2ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★辻元清美と土井たか子★

1 :名無し野電車区:03/07/21 13:35 ID:9pjeUQAL
ワラワラ

2 :名無し野電車区:03/07/21 13:35 ID:b4M06Gzq
      ┏━┓
      ┗┓┃        ┏┓      ┏┓
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃      ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━┛┗━┛

 l⌒' |__| | [_) .∧. | .f.ヽT T 匚
 l、_,, | | | .|__)√'! |__ ',丿| | |__

       _,,,、    , - 、
     ./ _ ',  ./. ,、/
     ( (,_/ ', /   |   _,,,,   ___,,,_  _,○  _,,,     _,,,_   ,、
     ヽ,/j  ∨ 1 |  ./,ヵ ハ´ ,,. ) 〉 / <´ '',⌒j /,.ゥ .) 丿 >
      _/ .∧  / l .| / ,' ノ | 1 j / / / / ,/ .r´/ / / f´ノノ ,r' ,. (
     厂 ./  ', / .{ レ' レ''´ l,ノ ノ( .(,/ //, / / ム.' ヒ´/ (__〕 'ー 、
     /  .ノ   '´ し ''^ー''''^ー ''´ `'ー'''^ー'´-'" ゝ-''''^ー-''''´`ー-ー' ̄_) )
    ` ̄____,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.-----──────''''''''''''''''''''''''二二-'
    ' ̄''ー- 、__            ___,,,,,,--───''''''''´ ̄ ̄ ̄
           ` - 、  _,, -- '''´ ̄
               `´

3 :名無し野電車区:03/07/21 13:36 ID:80xPO4oH
2ずさー

4 :名無し野電車区:03/07/21 13:57 ID:Q4u2/dgu
氏ね

5 :名無し野電車区:03/07/21 13:58 ID:WDXtxpDV
      ┏━┓
      ┗┓┃        ┏┓      ┏┓
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃      ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━┛┗━┛


                /\___/ヽ   ヽ
               /    ::::::::::::::::\ つ
              . |  ,,-‐‐   ‐‐-、 .:::| わ
              |  、_(o)_,:  _(o)_, :::|ぁぁ
.               |    ::<      .::|あぁ
               \  /( [三] )ヽ ::/ああ
               /`ー‐--‐‐―´\ぁあ

6 :名無し野電車区:03/07/21 14:04 ID:ON3qNOJc

          【売国奴】2ちゃんねらに大人気の辻元清美容疑者【将軍様の肉便器】
                フェアじゃなかった国会議員生活   
     ,-― ー  、          ___________
   /ヽ     ヾヽ        ./               /
   /    人( ヽ\、ヽゝ      / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄/
  .|   ノ ⌒,,  ⌒,,`l      /  / ̄\        ./
  |   /   (o)  (o) |     ./  / ★ /        /
   /ヽ |   ー   ー |    /   \_/        /
   | 6`l `    ,   、 |    /__________/
   ヽ_ヽ   、_(、 _,)_/    /__________/
    \   ヽJJJJJJ
     )\_  `―'/     / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
    /\   ̄| ̄_   <  ウチには筑紫哲也はんとショウグンサマがついてるんやで!
   ( ヽ  \ー'\ヽ    \___________



7 :名無し野電車区:03/07/21 14:10 ID:K5/eqWCK
高市サナーエが、犯珍優勝したら某新聞社玄関前で六甲おろし歌う公約しとるんだが
どーせ「みっともないことしるな」とか党圧力かかりそう。だからここは
フリーの辻本はんにも協力加勢してもらおうや。
中野猛虎会も協力したってくれ。なんとしても実現させてやりたいんでな。

8 :名無し野電車区:03/07/21 14:14 ID:bFhmd0+f
平壌市営地下鉄について語るスレはここですか

9 :名無し野電車区:03/07/21 14:15 ID:bFhmd0+f
Kノドン、スルッとテポドンのネタもあり

10 :広ヒロ ◆KABEf5y1p2 :03/07/21 16:33 ID:5KIn0dfK
      ┏━┓
      ┗┓┃        ┏┓      ┏┓
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃      ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━┛┗━┛
      ┏━┓   ┏━━━━┓     ┏┓           ┏━━━┓┏━━┓
      ┗┓┃    ┃┏━━┓┃ ┏━┛┗━┓        ┗━━┓┃ ┃┏┓┃
        ┃┃    ┃┃   ┃┃ ┗━┓┏━┛              ┃┃┃┗┛┃
        ┃┃   ┃┗━━┛┃ ┏━┛┗━┓              ┃┃┗━━┛
        ┃┃   ┃┏━━┓┃ ┗━┓┏━┛              ┃┃
        ┃┃   ┃┃   ┃┃    ┃┃  ┏┓┏┓       ┃┃
        ┃┃   ┃┃   ┃┃     ┃┃  ┃┃┃┃┏┓   ┃┃
      ┏┛┗┓  ┃┗━━┛┃    ┃┃  ┗┛┗┛/ /   ┃┃
青春  ┗━━┛  ┗━━━━┛    ┗┛       /_/    ┗┛

11 :名無し野電車区:03/07/21 16:39 ID:6LkneDp9
10は

広島運転所

12 :名無し野電車区:03/07/21 16:45 ID:TY7qLYdm
11は

あややに、ハイヒールで顔を踏まれて
氏ね

13 :名無し野電車区:03/07/21 16:45 ID:WDXtxpDV
>>1















界磁添加励磁制御

14 :名無し野電車区:03/07/21 17:09 ID:kanTXqA9
1は 


1 1 3 - 3 8 0 0

15 : ◆NK7YPxk/Xc :03/07/22 09:52 ID:eiDTgBgh
てすと

16 : ◆eYarkTgjl. :03/07/22 09:52 ID:eiDTgBgh
てすと

17 : ◆C5mPfCLx.Q :03/07/22 09:53 ID:eiDTgBgh
てすと

18 : ◆IlzUxxCB1I :03/07/22 09:53 ID:eiDTgBgh
てすと

19 : ◆mrSdjBVDeo :03/07/22 09:53 ID:eiDTgBgh
てすと

20 : ◆eYarkQPXng :03/07/22 09:54 ID:eiDTgBgh
てすと

21 : ◆eYarkntdgU :03/07/22 09:55 ID:2Fxb+DNY
てすと

22 :なまえをいれてください:03/07/22 13:41 ID:xD3Ts1Xq
ハッキリ言ってアメリカなどの多民族国家では黒人の方がアジア人よりもずっと立場は上だよ。
貧弱で弱弱しく、アグレッシブさに欠け、醜いアジア人は黒人のストレス解消のいい的。
黒人は有名スポーツ選手、ミュージシャンを多数輩出してるし、アジア人はかなり彼らに見下されている。
(黒人は白人には頭があがらないため日系料理天などの日本人店員相手に威張り散らしてストレス解消する。
また、日本女はすぐヤラせてくれる肉便器としてとおっている。
「○ドルでどうだ?(俺を買え)」と逆売春を持ちかける黒人男性も多い。)
彼らの見ていないところでこそこそ陰口しか叩けない日本人は滑稽。

23 :名無し野電車区:03/07/22 20:33 ID:oedpnBMO
すっかり糞スレ化につきage

24 :名無し野電車区:03/07/22 20:33 ID:cHcGu2Kc
辻本がタイーホされたので
新快速は高槻を通過すべきです


25 :名無し野電車区:03/07/22 20:35 ID:Sii3eUL3
社民党解体age

26 :名無し野電車区:03/07/22 21:04 ID:RA39r0Mm
   /ヽ     ヾヽ      ::/     ヾ   ヽ、
    /    人( ヽ\、ヽゝ  ::::/彡     彡ノヽ  ミ ヽ
   .|   ノ ⌒  ⌒::::::l::  :::/ :::::,,ノ-~  ̄   ヽ     |
   |   / ,-‐‐  ‐‐-、::|:::: ::::| ::::/‐‐-, 、 _‐‐- \ミ  ノ
    /ヽ |  、_(o)_,: _(o)_,:|:::: ::/彡|:"_(o)/ ヽ (o)_, |    )
    | 6`l `    ,   、::::|::::  ゞ::::l::::  <_ っヽ  ノ |彡 ノ
    ヽ_ヽ   、  (、 _,) ::::/::::  ::`ーl:::: /:::___ ヽ |  |_ノ
     \   /( [三] ):/::::     ::::::l::::ノ( [三] )\  ,/
      )\_  `―':/:::      ::::ヽ:::::: ⌒   ' ノ入
    /\   ̄ ̄(:::::::::    :::::/`┬ - ―~./   \
    うわあああああああああああああああああああああ


9 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.02.02 2014/06/23 Mango Mangüé ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)